Маршрут: 16Тк
Направление: Больница Новка ➔ Боровуха
Дни: выходные
Остановка: Гагарина
Время: 12:20
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница Новка | 12:15 |
Калиновского | 12:16 |
Центр детей и молодежи | 12:17 |
Проезд Гагарина | 12:18 |
Ремонтник | 12:19 |
Гагарина | 12:20 |
Типография | 12:21 |
Союзпечать | 12:22 |
Автовокзал Полоцк | 12:23 |
Дом торговли | 12:24 |
Поликлиника | 12:26 |
Педколледж | 12:28 |
Школа №9 | 12:30 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 12:32 |
Шмидта | 12:34 |
11 липеня | 12:35 |
Лозовка | 12:37 |
ДРСУ №182 | 12:39 |
Дом туриста | 12:40 |
Школа №15 | 12:42 |
Боровуха | 12:44 |