Маршрут: 16Тк
Направление: Больница Новка ➔ Боровуха
Дни: выходные
Остановка: Ремонтник
Время: 07:54
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница Новка | 07:50 |
Калиновского | 07:51 |
Центр детей и молодежи | 07:52 |
Проезд Гагарина | 07:53 |
Ремонтник | 07:54 |
Гагарина | 07:55 |
Типография | 07:56 |
Союзпечать | 07:57 |
Автовокзал Полоцк | 07:58 |
Дом торговли | 07:59 |
Поликлиника | 08:01 |
Педколледж | 08:03 |
Школа №9 | 08:05 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 08:07 |
Шмидта | 08:09 |
11 липеня | 08:10 |
Лозовка | 08:12 |
ДРСУ №182 | 08:14 |
Дом туриста | 08:15 |
Школа №15 | 08:17 |
Боровуха | 08:19 |