Маршрут: 16Тк
Направление: Больница Новка ➔ Боровуха
Дни: выходные
Остановка: Шмидта
Время: 11:04
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница Новка | 10:45 |
Калиновского | 10:46 |
Центр детей и молодежи | 10:47 |
Проезд Гагарина | 10:48 |
Ремонтник | 10:49 |
Гагарина | 10:50 |
Типография | 10:51 |
Союзпечать | 10:52 |
Автовокзал Полоцк | 10:53 |
Дом торговли | 10:54 |
Поликлиника | 10:56 |
Педколледж | 10:58 |
Школа №9 | 11:00 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 11:02 |
Шмидта | 11:04 |
11 липеня | 11:05 |
Лозовка | 11:07 |
ДРСУ №182 | 11:09 |
Дом туриста | 11:10 |
Школа №15 | 11:12 |
Боровуха | 11:14 |