Маршрут: 16Тк
Направление: Боровуха ➔ Больница Новка
Дни: будни
Остановка: Больница Новка
Время: 21:00
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Боровуха | 20:30 |
Школа №15 | 20:31 |
Дом туриста | 20:33 |
ДРСУ №182 | 20:35 |
Лозовка | 20:36 |
11 липеня | 20:38 |
Шмидта | 20:40 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 20:41 |
Школа №9 | 20:43 |
Педколледж | 20:45 |
Райисполком | 20:46 |
Поликлиника | 20:48 |
Дом торговли | 20:50 |
Швейная фабрика | 20:52 |
Типография | 20:53 |
Красное кладбище | 20:54 |
Гагарина | 20:55 |
Ремонтник | 20:56 |
Проезд Гагарина | 20:57 |
Центр детей и молодежи | 20:58 |
Калиновского | 20:59 |
Больница Новка | 21:00 |