Маршрут: 16Тк
Направление: Боровуха ➔ Больница Новка
Дни: будни
Остановка: Ремонтник
Время: 14:10
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Боровуха | 13:44 |
Школа №15 | 13:45 |
Дом туриста | 13:47 |
ДРСУ №182 | 13:49 |
Лозовка | 13:50 |
11 липеня | 13:52 |
Шмидта | 13:54 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 13:55 |
Школа №9 | 13:57 |
Педколледж | 13:59 |
Райисполком | 14:00 |
Поликлиника | 14:02 |
Дом торговли | 14:04 |
Швейная фабрика | 14:06 |
Типография | 14:07 |
Красное кладбище | 14:08 |
Гагарина | 14:09 |
Ремонтник | 14:10 |
Проезд Гагарина | 14:11 |
Центр детей и молодежи | 14:12 |
Калиновского | 14:13 |
Больница Новка | 14:14 |