Маршрут: 16Тк
Направление: Боровуха ➔ Больница Новка
Дни: будни
Остановка: Школа №15
Время: 11:01
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Боровуха | 11:00 |
Школа №15 | 11:01 |
Дом туриста | 11:03 |
ДРСУ №182 | 11:05 |
Лозовка | 11:06 |
11 липеня | 11:08 |
Шмидта | 11:10 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 11:11 |
Школа №9 | 11:13 |
Педколледж | 11:15 |
Райисполком | 11:16 |
Поликлиника | 11:18 |
Дом торговли | 11:20 |
Швейная фабрика | 11:22 |
Типография | 11:23 |
Красное кладбище | 11:24 |
Гагарина | 11:25 |
Ремонтник | 11:26 |
Проезд Гагарина | 11:27 |
Центр детей и молодежи | 11:28 |
Калиновского | 11:29 |
Больница Новка | 11:30 |