Маршрут: 16Тк
Направление: Боровуха ➔ Больница Новка
Дни: будни
Остановка: Школа №15
Время: 07:41
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Боровуха | 07:40 |
Школа №15 | 07:41 |
Дом туриста | 07:43 |
ДРСУ №182 | 07:45 |
Лозовка | 07:46 |
11 липеня | 07:48 |
Шмидта | 07:50 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 07:51 |
Школа №9 | 07:53 |
Педколледж | 07:55 |
Райисполком | 07:56 |
Поликлиника | 07:58 |
Дом торговли | 08:00 |
Швейная фабрика | 08:02 |
Типография | 08:03 |
Красное кладбище | 08:04 |
Гагарина | 08:05 |
Ремонтник | 08:06 |
Проезд Гагарина | 08:07 |
Центр детей и молодежи | 08:08 |
Калиновского | 08:09 |
Больница Новка | 08:10 |