Маршрут: 16Тк
Направление: Боровуха ➔ Больница Новка
Дни: будни
Остановка: Школа №15
Время: 08:16
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Боровуха | 08:15 |
Школа №15 | 08:16 |
Дом туриста | 08:18 |
ДРСУ №182 | 08:20 |
Лозовка | 08:21 |
11 липеня | 08:23 |
Шмидта | 08:25 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 08:26 |
Школа №9 | 08:28 |
Педколледж | 08:30 |
Райисполком | 08:31 |
Поликлиника | 08:33 |
Дом торговли | 08:35 |
Швейная фабрика | 08:37 |
Типография | 08:38 |
Красное кладбище | 08:39 |
Гагарина | 08:40 |
Ремонтник | 08:41 |
Проезд Гагарина | 08:42 |
Центр детей и молодежи | 08:43 |
Калиновского | 08:44 |
Больница Новка | 08:45 |