Маршрут: 16Тк
Направление: Боровуха ➔ Больница Новка
Дни: будни
Остановка: Типография
Время: 06:53
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Боровуха | 06:30 |
Школа №15 | 06:31 |
Дом туриста | 06:33 |
ДРСУ №182 | 06:35 |
Лозовка | 06:36 |
11 липеня | 06:38 |
Шмидта | 06:40 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 06:41 |
Школа №9 | 06:43 |
Педколледж | 06:45 |
Райисполком | 06:46 |
Поликлиника | 06:48 |
Дом торговли | 06:50 |
Швейная фабрика | 06:52 |
Типография | 06:53 |
Красное кладбище | 06:54 |
Гагарина | 06:55 |
Ремонтник | 06:56 |
Проезд Гагарина | 06:57 |
Центр детей и молодежи | 06:58 |
Калиновского | 06:59 |
Больница Новка | 07:00 |