Маршрут: 16Тк
Направление: Боровуха ➔ Больница Новка
Дни: будни
Остановка: Центр детей и молодежи
Время: 10:23
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Боровуха | 09:55 |
Школа №15 | 09:56 |
Дом туриста | 09:58 |
ДРСУ №182 | 10:00 |
Лозовка | 10:01 |
11 липеня | 10:03 |
Шмидта | 10:05 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 10:06 |
Школа №9 | 10:08 |
Педколледж | 10:10 |
Райисполком | 10:11 |
Поликлиника | 10:13 |
Дом торговли | 10:15 |
Швейная фабрика | 10:17 |
Типография | 10:18 |
Красное кладбище | 10:19 |
Гагарина | 10:20 |
Ремонтник | 10:21 |
Проезд Гагарина | 10:22 |
Центр детей и молодежи | 10:23 |
Калиновского | 10:24 |
Больница Новка | 10:25 |