Маршрут: 16Тк
Направление: Боровуха ➔ Больница Новка
Дни: будни
Остановка: Центр детей и молодежи
Время: 19:30
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Боровуха | 19:02 |
Школа №15 | 19:03 |
Дом туриста | 19:05 |
ДРСУ №182 | 19:07 |
Лозовка | 19:08 |
11 липеня | 19:10 |
Шмидта | 19:12 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 19:13 |
Школа №9 | 19:15 |
Педколледж | 19:17 |
Райисполком | 19:18 |
Поликлиника | 19:20 |
Дом торговли | 19:22 |
Швейная фабрика | 19:24 |
Типография | 19:25 |
Красное кладбище | 19:26 |
Гагарина | 19:27 |
Ремонтник | 19:28 |
Проезд Гагарина | 19:29 |
Центр детей и молодежи | 19:30 |
Калиновского | 19:31 |
Больница Новка | 19:32 |