Маршрут: 16Тк
Направление: Боровуха ➔ Больница Новка
Дни: будни
Остановка: Центр детей и молодежи
Время: 07:38
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Боровуха | 07:10 |
Школа №15 | 07:11 |
Дом туриста | 07:13 |
ДРСУ №182 | 07:15 |
Лозовка | 07:16 |
11 липеня | 07:18 |
Шмидта | 07:20 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 07:21 |
Школа №9 | 07:23 |
Педколледж | 07:25 |
Райисполком | 07:26 |
Поликлиника | 07:28 |
Дом торговли | 07:30 |
Швейная фабрика | 07:32 |
Типография | 07:33 |
Красное кладбище | 07:34 |
Гагарина | 07:35 |
Ремонтник | 07:36 |
Проезд Гагарина | 07:37 |
Центр детей и молодежи | 07:38 |
Калиновского | 07:39 |
Больница Новка | 07:40 |