Маршрут: 16Тк
Направление: Боровуха ➔ Больница Новка
Дни: выходные
Остановка: Больница Новка
Время: 16:15
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Боровуха | 15:45 |
Школа №15 | 15:46 |
Дом туриста | 15:48 |
ДРСУ №182 | 15:50 |
Лозовка | 15:51 |
11 липеня | 15:53 |
Шмидта | 15:55 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 15:56 |
Школа №9 | 15:58 |
Педколледж | 16:00 |
Райисполком | 16:01 |
Поликлиника | 16:03 |
Дом торговли | 16:05 |
Швейная фабрика | 16:07 |
Типография | 16:08 |
Красное кладбище | 16:09 |
Гагарина | 16:10 |
Ремонтник | 16:11 |
Проезд Гагарина | 16:12 |
Центр детей и молодежи | 16:13 |
Калиновского | 16:14 |
Больница Новка | 16:15 |