Маршрут: 16Тк
Направление: Боровуха ➔ Больница Новка
Дни: выходные
Остановка: Лозовка
Время: 10:16
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Боровуха | 10:10 |
Школа №15 | 10:11 |
Дом туриста | 10:13 |
ДРСУ №182 | 10:15 |
Лозовка | 10:16 |
11 липеня | 10:18 |
Шмидта | 10:20 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 10:21 |
Школа №9 | 10:23 |
Педколледж | 10:25 |
Райисполком | 10:26 |
Поликлиника | 10:28 |
Дом торговли | 10:30 |
Швейная фабрика | 10:32 |
Типография | 10:33 |
Красное кладбище | 10:34 |
Гагарина | 10:35 |
Ремонтник | 10:36 |
Проезд Гагарина | 10:37 |
Центр детей и молодежи | 10:38 |
Калиновского | 10:39 |
Больница Новка | 10:40 |