Маршрут: 16Тк
Направление: Боровуха ➔ Больница Новка
Дни: выходные
Остановка: Лозовка
Время: 14:31
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Боровуха | 14:25 |
Школа №15 | 14:26 |
Дом туриста | 14:28 |
ДРСУ №182 | 14:30 |
Лозовка | 14:31 |
11 липеня | 14:33 |
Шмидта | 14:35 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 14:36 |
Школа №9 | 14:38 |
Педколледж | 14:40 |
Райисполком | 14:41 |
Поликлиника | 14:43 |
Дом торговли | 14:45 |
Швейная фабрика | 14:47 |
Типография | 14:48 |
Красное кладбище | 14:49 |
Гагарина | 14:50 |
Ремонтник | 14:51 |
Проезд Гагарина | 14:52 |
Центр детей и молодежи | 14:53 |
Калиновского | 14:54 |
Больница Новка | 14:55 |