Маршрут: 17Тк
Направление: Бабушкина ➔ Электросети (через автовокзал)
Дни: выходные
Остановка: Мирная
Время: 10:21
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Бабушкина | 10:20 |
Мирная | 10:21 |
Водоканал | 10:22 |
Почта | 10:23 |
Птицефабрика | 10:24 |
Южная | 10:25 |
Школа №11 | 10:26 |
Красноармейская | 10:27 |
Кульнева | 10:28 |
Юбилейная | 10:30 |
Автовокзал Полоцк | 10:31 |
Дом торговли | 10:33 |
Поликлиника | 10:35 |
Педколледж | 10:37 |
Экономический колледж | 10:39 |
Олимпиец | 10:41 |
Спортклуб | 10:43 |
Энергосбыт | 10:44 |
Заполотье | 10:45 |
Экимань | 10:46 |
Курган Бессмертия | 10:47 |
Развилка | 10:48 |
Петруся Бровки | 10:49 |
Аптека | 10:50 |
Мариненко | 10:51 |
Минское шоссе | 10:52 |
Автопарк | 10:53 |
Лесхоз | 10:54 |
Спецавтобаза | 10:55 |
Электросети | 10:56 |