Маршрут: 17Тк
Направление: Бабушкина ➔ Электросети (через автовокзал)
Дни: выходные
Остановка: Мирная
Время: 18:01
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Бабушкина | 18:00 |
Мирная | 18:01 |
Водоканал | 18:02 |
Почта | 18:03 |
Птицефабрика | 18:04 |
Южная | 18:05 |
Школа №11 | 18:06 |
Красноармейская | 18:07 |
Кульнева | 18:08 |
Юбилейная | 18:10 |
Автовокзал Полоцк | 18:11 |
Дом торговли | 18:13 |
Поликлиника | 18:15 |
Педколледж | 18:17 |
Экономический колледж | 18:19 |
Олимпиец | 18:21 |
Спортклуб | 18:23 |
Энергосбыт | 18:24 |
Заполотье | 18:25 |
Экимань | 18:26 |
Курган Бессмертия | 18:27 |
Развилка | 18:28 |
Петруся Бровки | 18:29 |
Аптека | 18:30 |
Мариненко | 18:31 |
Минское шоссе | 18:32 |
Автопарк | 18:33 |
Лесхоз | 18:34 |
Спецавтобаза | 18:35 |
Электросети | 18:36 |