Маршрут: 17Тк
Направление: Бабушкина ➔ Электросети (через автовокзал)
Дни: выходные
Остановка: Мирная
Время: 06:41
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Бабушкина | 06:40 |
Мирная | 06:41 |
Водоканал | 06:42 |
Почта | 06:43 |
Птицефабрика | 06:44 |
Южная | 06:45 |
Школа №11 | 06:46 |
Красноармейская | 06:47 |
Кульнева | 06:48 |
Юбилейная | 06:50 |
Автовокзал Полоцк | 06:51 |
Дом торговли | 06:53 |
Поликлиника | 06:55 |
Педколледж | 06:57 |
Экономический колледж | 06:59 |
Олимпиец | 07:01 |
Спортклуб | 07:03 |
Энергосбыт | 07:04 |
Заполотье | 07:05 |
Экимань | 07:06 |
Курган Бессмертия | 07:07 |
Развилка | 07:08 |
Петруся Бровки | 07:09 |
Аптека | 07:10 |
Мариненко | 07:11 |
Минское шоссе | 07:12 |
Автопарк | 07:13 |
Лесхоз | 07:14 |
Спецавтобаза | 07:15 |
Электросети | 07:16 |