Маршрут: 17Тк
Направление: Бабушкина ➔ Электросети (через автовокзал)
Дни: выходные
Остановка: Поликлиника
Время: 17:20
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Бабушкина | 17:05 |
Мирная | 17:06 |
Водоканал | 17:07 |
Почта | 17:08 |
Птицефабрика | 17:09 |
Южная | 17:10 |
Школа №11 | 17:11 |
Красноармейская | 17:12 |
Кульнева | 17:13 |
Юбилейная | 17:15 |
Автовокзал Полоцк | 17:16 |
Дом торговли | 17:18 |
Поликлиника | 17:20 |
Педколледж | 17:22 |
Экономический колледж | 17:24 |
Олимпиец | 17:26 |
Спортклуб | 17:28 |
Энергосбыт | 17:29 |
Заполотье | 17:30 |
Экимань | 17:31 |
Курган Бессмертия | 17:32 |
Развилка | 17:33 |
Петруся Бровки | 17:34 |
Аптека | 17:35 |
Мариненко | 17:36 |
Минское шоссе | 17:37 |
Автопарк | 17:38 |
Лесхоз | 17:39 |
Спецавтобаза | 17:40 |
Электросети | 17:41 |