Маршрут: 17Тк
Направление: Бабушкина ➔ Электросети (через автовокзал)
Дни: выходные
Остановка: Поликлиника
Время: 07:48
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Бабушкина | 07:33 |
Мирная | 07:34 |
Водоканал | 07:35 |
Почта | 07:36 |
Птицефабрика | 07:37 |
Южная | 07:38 |
Школа №11 | 07:39 |
Красноармейская | 07:40 |
Кульнева | 07:41 |
Юбилейная | 07:43 |
Автовокзал Полоцк | 07:44 |
Дом торговли | 07:46 |
Поликлиника | 07:48 |
Педколледж | 07:50 |
Экономический колледж | 07:52 |
Олимпиец | 07:54 |
Спортклуб | 07:56 |
Энергосбыт | 07:57 |
Заполотье | 07:58 |
Экимань | 07:59 |
Курган Бессмертия | 08:00 |
Развилка | 08:01 |
Петруся Бровки | 08:02 |
Аптека | 08:03 |
Мариненко | 08:04 |
Минское шоссе | 08:05 |
Автопарк | 08:06 |
Лесхоз | 08:07 |
Спецавтобаза | 08:08 |
Электросети | 08:09 |