Маршрут: 17Тк
Направление: Электросети ➔ Бабушкина (через автовокзал)
Дни: будни
Остановка: Аптека
Время: 15:02
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Электросети | 14:56 |
Спецавтобаза | 14:57 |
Лесхоз | 14:58 |
Автопарк | 14:59 |
Мариненко | 15:01 |
Аптека | 15:02 |
Петруся Бровки | 15:03 |
Развилка | 15:04 |
Курган Бессмертия | 15:05 |
Экимань | 15:06 |
Заполотье | 15:07 |
Энергосбыт | 15:08 |
Спортклуб | 15:09 |
Олимпиец | 15:11 |
Экономический колледж | 15:13 |
Педколледж | 15:15 |
Райисполком | 15:16 |
Поликлиника | 15:17 |
Дом торговли | 15:19 |
Швейная фабрика | 15:21 |
Юбилейная | 15:22 |
Кульнева | 15:23 |
Красноармейская | 15:24 |
Школа №11 | 15:25 |
Южная | 15:26 |
Птицефабрика | 15:27 |
Почта | 15:28 |
Водоканал | 15:29 |
Мирная | 15:30 |
Бабушкина | 15:31 |