Маршрут: 17Тк
Направление: Электросети ➔ Бабушкина (через автовокзал)
Дни: будни
Остановка: Автопарк
Время: 07:53
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Электросети | 07:50 |
Спецавтобаза | 07:51 |
Лесхоз | 07:52 |
Автопарк | 07:53 |
Мариненко | 07:55 |
Аптека | 07:56 |
Петруся Бровки | 07:57 |
Развилка | 07:58 |
Курган Бессмертия | 07:59 |
Экимань | 08:00 |
Заполотье | 08:01 |
Энергосбыт | 08:02 |
Спортклуб | 08:03 |
Олимпиец | 08:05 |
Экономический колледж | 08:07 |
Педколледж | 08:09 |
Райисполком | 08:10 |
Поликлиника | 08:11 |
Дом торговли | 08:13 |
Швейная фабрика | 08:15 |
Юбилейная | 08:16 |
Кульнева | 08:17 |
Красноармейская | 08:18 |
Школа №11 | 08:19 |
Южная | 08:20 |
Птицефабрика | 08:21 |
Почта | 08:22 |
Водоканал | 08:23 |
Мирная | 08:24 |
Бабушкина | 08:25 |