Маршрут: 17Тк
Направление: Электросети ➔ Бабушкина (через автовокзал)
Дни: будни
Остановка: Электросети
Время: 13:27
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Электросети | 13:27 |
Спецавтобаза | 13:28 |
Лесхоз | 13:29 |
Автопарк | 13:30 |
Мариненко | 13:32 |
Аптека | 13:33 |
Петруся Бровки | 13:34 |
Развилка | 13:35 |
Курган Бессмертия | 13:36 |
Экимань | 13:37 |
Заполотье | 13:38 |
Энергосбыт | 13:39 |
Спортклуб | 13:40 |
Олимпиец | 13:42 |
Экономический колледж | 13:44 |
Педколледж | 13:46 |
Райисполком | 13:47 |
Поликлиника | 13:48 |
Дом торговли | 13:50 |
Швейная фабрика | 13:52 |
Юбилейная | 13:53 |
Кульнева | 13:54 |
Красноармейская | 13:55 |
Школа №11 | 13:56 |
Южная | 13:57 |
Птицефабрика | 13:58 |
Почта | 13:59 |
Водоканал | 14:00 |
Мирная | 14:01 |
Бабушкина | 14:02 |