Маршрут: 17Тк
Направление: Электросети ➔ Бабушкина (через автовокзал)
Дни: будни
Остановка: Энергосбыт
Время: 11:11
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Электросети | 10:59 |
Спецавтобаза | 11:00 |
Лесхоз | 11:01 |
Автопарк | 11:02 |
Мариненко | 11:04 |
Аптека | 11:05 |
Петруся Бровки | 11:06 |
Развилка | 11:07 |
Курган Бессмертия | 11:08 |
Экимань | 11:09 |
Заполотье | 11:10 |
Энергосбыт | 11:11 |
Спортклуб | 11:12 |
Олимпиец | 11:14 |
Экономический колледж | 11:16 |
Педколледж | 11:18 |
Райисполком | 11:19 |
Поликлиника | 11:20 |
Дом торговли | 11:22 |
Швейная фабрика | 11:24 |
Юбилейная | 11:25 |
Кульнева | 11:26 |
Красноармейская | 11:27 |
Школа №11 | 11:28 |
Южная | 11:29 |
Птицефабрика | 11:30 |
Почта | 11:31 |
Водоканал | 11:32 |
Мирная | 11:33 |
Бабушкина | 11:34 |