Маршрут: 17Тк
Направление: Электросети ➔ Бабушкина (через автовокзал)
Дни: будни
Остановка: Энергосбыт
Время: 21:17
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Электросети | 21:05 |
Спецавтобаза | 21:06 |
Лесхоз | 21:07 |
Автопарк | 21:08 |
Мариненко | 21:10 |
Аптека | 21:11 |
Петруся Бровки | 21:12 |
Развилка | 21:13 |
Курган Бессмертия | 21:14 |
Экимань | 21:15 |
Заполотье | 21:16 |
Энергосбыт | 21:17 |
Спортклуб | 21:18 |
Олимпиец | 21:20 |
Экономический колледж | 21:22 |
Педколледж | 21:24 |
Райисполком | 21:25 |
Поликлиника | 21:26 |
Дом торговли | 21:28 |
Швейная фабрика | 21:30 |
Юбилейная | 21:31 |
Кульнева | 21:32 |
Красноармейская | 21:33 |
Школа №11 | 21:34 |
Южная | 21:35 |
Птицефабрика | 21:36 |
Почта | 21:37 |
Водоканал | 21:38 |
Мирная | 21:39 |
Бабушкина | 21:40 |