Маршрут: 17Тк
Направление: Электросети ➔ Бабушкина (через автовокзал)
Дни: будни
Остановка: Энергосбыт
Время: 06:55
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Электросети | 06:43 |
Спецавтобаза | 06:44 |
Лесхоз | 06:45 |
Автопарк | 06:46 |
Мариненко | 06:48 |
Аптека | 06:49 |
Петруся Бровки | 06:50 |
Развилка | 06:51 |
Курган Бессмертия | 06:52 |
Экимань | 06:53 |
Заполотье | 06:54 |
Энергосбыт | 06:55 |
Спортклуб | 06:56 |
Олимпиец | 06:58 |
Экономический колледж | 07:00 |
Педколледж | 07:02 |
Райисполком | 07:03 |
Поликлиника | 07:04 |
Дом торговли | 07:06 |
Швейная фабрика | 07:08 |
Юбилейная | 07:09 |
Кульнева | 07:10 |
Красноармейская | 07:11 |
Школа №11 | 07:12 |
Южная | 07:13 |
Птицефабрика | 07:14 |
Почта | 07:15 |
Водоканал | 07:16 |
Мирная | 07:17 |
Бабушкина | 07:18 |