Маршрут: 17Тк
Направление: Электросети ➔ Бабушкина (через автовокзал)
Дни: будни
Остановка: Кульнева
Время: 13:27
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Электросети | 13:00 |
Спецавтобаза | 13:01 |
Лесхоз | 13:02 |
Автопарк | 13:03 |
Мариненко | 13:05 |
Аптека | 13:06 |
Петруся Бровки | 13:07 |
Развилка | 13:08 |
Курган Бессмертия | 13:09 |
Экимань | 13:10 |
Заполотье | 13:11 |
Энергосбыт | 13:12 |
Спортклуб | 13:13 |
Олимпиец | 13:15 |
Экономический колледж | 13:17 |
Педколледж | 13:19 |
Райисполком | 13:20 |
Поликлиника | 13:21 |
Дом торговли | 13:23 |
Швейная фабрика | 13:25 |
Юбилейная | 13:26 |
Кульнева | 13:27 |
Красноармейская | 13:28 |
Школа №11 | 13:29 |
Южная | 13:30 |
Птицефабрика | 13:31 |
Почта | 13:32 |
Водоканал | 13:33 |
Мирная | 13:34 |
Бабушкина | 13:35 |