Маршрут: 17Тк
Направление: Электросети ➔ Бабушкина (через автовокзал)
Дни: будни
Остановка: Кульнева
Время: 22:17
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Электросети | 21:50 |
Спецавтобаза | 21:51 |
Лесхоз | 21:52 |
Автопарк | 21:53 |
Мариненко | 21:55 |
Аптека | 21:56 |
Петруся Бровки | 21:57 |
Развилка | 21:58 |
Курган Бессмертия | 21:59 |
Экимань | 22:00 |
Заполотье | 22:01 |
Энергосбыт | 22:02 |
Спортклуб | 22:03 |
Олимпиец | 22:05 |
Экономический колледж | 22:07 |
Педколледж | 22:09 |
Райисполком | 22:10 |
Поликлиника | 22:11 |
Дом торговли | 22:13 |
Швейная фабрика | 22:15 |
Юбилейная | 22:16 |
Кульнева | 22:17 |
Красноармейская | 22:18 |
Школа №11 | 22:19 |
Южная | 22:20 |
Птицефабрика | 22:21 |
Почта | 22:22 |
Водоканал | 22:23 |
Мирная | 22:24 |
Бабушкина | 22:25 |