Маршрут: 17Тк
Направление: Электросети ➔ Бабушкина (через автовокзал)
Дни: будни
Остановка: Школа №11
Время: 17:01
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Электросети | 16:32 |
Спецавтобаза | 16:33 |
Лесхоз | 16:34 |
Автопарк | 16:35 |
Мариненко | 16:37 |
Аптека | 16:38 |
Петруся Бровки | 16:39 |
Развилка | 16:40 |
Курган Бессмертия | 16:41 |
Экимань | 16:42 |
Заполотье | 16:43 |
Энергосбыт | 16:44 |
Спортклуб | 16:45 |
Олимпиец | 16:47 |
Экономический колледж | 16:49 |
Педколледж | 16:51 |
Райисполком | 16:52 |
Поликлиника | 16:53 |
Дом торговли | 16:55 |
Швейная фабрика | 16:57 |
Юбилейная | 16:58 |
Кульнева | 16:59 |
Красноармейская | 17:00 |
Школа №11 | 17:01 |
Южная | 17:02 |
Птицефабрика | 17:03 |
Почта | 17:04 |
Водоканал | 17:05 |
Мирная | 17:06 |
Бабушкина | 17:07 |