Маршрут: 17Тк
Направление: Электросети ➔ Бабушкина (через автовокзал)
Дни: будни
Остановка: Школа №11
Время: 20:49
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Электросети | 20:20 |
Спецавтобаза | 20:21 |
Лесхоз | 20:22 |
Автопарк | 20:23 |
Мариненко | 20:25 |
Аптека | 20:26 |
Петруся Бровки | 20:27 |
Развилка | 20:28 |
Курган Бессмертия | 20:29 |
Экимань | 20:30 |
Заполотье | 20:31 |
Энергосбыт | 20:32 |
Спортклуб | 20:33 |
Олимпиец | 20:35 |
Экономический колледж | 20:37 |
Педколледж | 20:39 |
Райисполком | 20:40 |
Поликлиника | 20:41 |
Дом торговли | 20:43 |
Швейная фабрика | 20:45 |
Юбилейная | 20:46 |
Кульнева | 20:47 |
Красноармейская | 20:48 |
Школа №11 | 20:49 |
Южная | 20:50 |
Птицефабрика | 20:51 |
Почта | 20:52 |
Водоканал | 20:53 |
Мирная | 20:54 |
Бабушкина | 20:55 |