Маршрут: 17Тк
Направление: Электросети ➔ Бабушкина (через автовокзал)
Дни: будни
Остановка: Школа №11
Время: 07:44
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Электросети | 07:15 |
Спецавтобаза | 07:16 |
Лесхоз | 07:17 |
Автопарк | 07:18 |
Мариненко | 07:20 |
Аптека | 07:21 |
Петруся Бровки | 07:22 |
Развилка | 07:23 |
Курган Бессмертия | 07:24 |
Экимань | 07:25 |
Заполотье | 07:26 |
Энергосбыт | 07:27 |
Спортклуб | 07:28 |
Олимпиец | 07:30 |
Экономический колледж | 07:32 |
Педколледж | 07:34 |
Райисполком | 07:35 |
Поликлиника | 07:36 |
Дом торговли | 07:38 |
Швейная фабрика | 07:40 |
Юбилейная | 07:41 |
Кульнева | 07:42 |
Красноармейская | 07:43 |
Школа №11 | 07:44 |
Южная | 07:45 |
Птицефабрика | 07:46 |
Почта | 07:47 |
Водоканал | 07:48 |
Мирная | 07:49 |
Бабушкина | 07:50 |