Маршрут: 17Тк
Направление: Электросети ➔ Бабушкина (через автовокзал)
Дни: будни
Остановка: Спецавтобаза
Время: 10:22
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Электросети | 10:21 |
Спецавтобаза | 10:22 |
Лесхоз | 10:23 |
Автопарк | 10:24 |
Мариненко | 10:26 |
Аптека | 10:27 |
Петруся Бровки | 10:28 |
Развилка | 10:29 |
Курган Бессмертия | 10:30 |
Экимань | 10:31 |
Заполотье | 10:32 |
Энергосбыт | 10:33 |
Спортклуб | 10:34 |
Олимпиец | 10:36 |
Экономический колледж | 10:38 |
Педколледж | 10:40 |
Райисполком | 10:41 |
Поликлиника | 10:42 |
Дом торговли | 10:44 |
Швейная фабрика | 10:46 |
Юбилейная | 10:47 |
Кульнева | 10:48 |
Красноармейская | 10:49 |
Школа №11 | 10:50 |
Южная | 10:51 |
Птицефабрика | 10:52 |
Почта | 10:53 |
Водоканал | 10:54 |
Мирная | 10:55 |
Бабушкина | 10:56 |