Маршрут: 17Тк
Направление: Электросети ➔ Бабушкина (через автовокзал)
Дни: выходные
Остановка: Дом торговли
Время: 07:43
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Электросети | 07:20 |
Спецавтобаза | 07:21 |
Лесхоз | 07:22 |
Автопарк | 07:23 |
Мариненко | 07:25 |
Аптека | 07:26 |
Петруся Бровки | 07:27 |
Развилка | 07:28 |
Курган Бессмертия | 07:29 |
Экимань | 07:30 |
Заполотье | 07:31 |
Энергосбыт | 07:32 |
Спортклуб | 07:33 |
Олимпиец | 07:35 |
Экономический колледж | 07:37 |
Педколледж | 07:39 |
Райисполком | 07:40 |
Поликлиника | 07:41 |
Дом торговли | 07:43 |
Швейная фабрика | 07:45 |
Юбилейная | 07:46 |
Кульнева | 07:47 |
Красноармейская | 07:48 |
Школа №11 | 07:49 |
Южная | 07:50 |
Птицефабрика | 07:51 |
Почта | 07:52 |
Водоканал | 07:53 |
Мирная | 07:54 |
Бабушкина | 07:55 |