Маршрут: 17Тк
Направление: Электросети ➔ Бабушкина (через автовокзал)
Дни: выходные
Остановка: Экимань
Время: 14:49
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Электросети | 14:39 |
Спецавтобаза | 14:40 |
Лесхоз | 14:41 |
Автопарк | 14:42 |
Мариненко | 14:44 |
Аптека | 14:45 |
Петруся Бровки | 14:46 |
Развилка | 14:47 |
Курган Бессмертия | 14:48 |
Экимань | 14:49 |
Заполотье | 14:50 |
Энергосбыт | 14:51 |
Спортклуб | 14:52 |
Олимпиец | 14:54 |
Экономический колледж | 14:56 |
Педколледж | 14:58 |
Райисполком | 14:59 |
Поликлиника | 15:00 |
Дом торговли | 15:02 |
Швейная фабрика | 15:04 |
Юбилейная | 15:05 |
Кульнева | 15:06 |
Красноармейская | 15:07 |
Школа №11 | 15:08 |
Южная | 15:09 |
Птицефабрика | 15:10 |
Почта | 15:11 |
Водоканал | 15:12 |
Мирная | 15:13 |
Бабушкина | 15:14 |