Маршрут: 17Тк
Направление: Электросети ➔ Бабушкина (через автовокзал)
Дни: выходные
Остановка: Экономический колледж
Время: 12:10
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Электросети | 11:53 |
Спецавтобаза | 11:54 |
Лесхоз | 11:55 |
Автопарк | 11:56 |
Мариненко | 11:58 |
Аптека | 11:59 |
Петруся Бровки | 12:00 |
Развилка | 12:01 |
Курган Бессмертия | 12:02 |
Экимань | 12:03 |
Заполотье | 12:04 |
Энергосбыт | 12:05 |
Спортклуб | 12:06 |
Олимпиец | 12:08 |
Экономический колледж | 12:10 |
Педколледж | 12:12 |
Райисполком | 12:13 |
Поликлиника | 12:14 |
Дом торговли | 12:16 |
Швейная фабрика | 12:18 |
Юбилейная | 12:19 |
Кульнева | 12:20 |
Красноармейская | 12:21 |
Школа №11 | 12:22 |
Южная | 12:23 |
Птицефабрика | 12:24 |
Почта | 12:25 |
Водоканал | 12:26 |
Мирная | 12:27 |
Бабушкина | 12:28 |