Маршрут: 17Тк
Направление: Электросети ➔ Бабушкина (через автовокзал)
Дни: выходные
Остановка: Экономический колледж
Время: 18:57
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Электросети | 18:40 |
Спецавтобаза | 18:41 |
Лесхоз | 18:42 |
Автопарк | 18:43 |
Мариненко | 18:45 |
Аптека | 18:46 |
Петруся Бровки | 18:47 |
Развилка | 18:48 |
Курган Бессмертия | 18:49 |
Экимань | 18:50 |
Заполотье | 18:51 |
Энергосбыт | 18:52 |
Спортклуб | 18:53 |
Олимпиец | 18:55 |
Экономический колледж | 18:57 |
Педколледж | 18:59 |
Райисполком | 19:00 |
Поликлиника | 19:01 |
Дом торговли | 19:03 |
Швейная фабрика | 19:05 |
Юбилейная | 19:06 |
Кульнева | 19:07 |
Красноармейская | 19:08 |
Школа №11 | 19:09 |
Южная | 19:10 |
Птицефабрика | 19:11 |
Почта | 19:12 |
Водоканал | 19:13 |
Мирная | 19:14 |
Бабушкина | 19:15 |