Маршрут: 17Тк
Направление: Электросети ➔ Бабушкина (через автовокзал)
Дни: выходные
Остановка: Энергосбыт
Время: 12:52
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Электросети | 12:40 |
Спецавтобаза | 12:41 |
Лесхоз | 12:42 |
Автопарк | 12:43 |
Мариненко | 12:45 |
Аптека | 12:46 |
Петруся Бровки | 12:47 |
Развилка | 12:48 |
Курган Бессмертия | 12:49 |
Экимань | 12:50 |
Заполотье | 12:51 |
Энергосбыт | 12:52 |
Спортклуб | 12:53 |
Олимпиец | 12:55 |
Экономический колледж | 12:57 |
Педколледж | 12:59 |
Райисполком | 13:00 |
Поликлиника | 13:01 |
Дом торговли | 13:03 |
Швейная фабрика | 13:05 |
Юбилейная | 13:06 |
Кульнева | 13:07 |
Красноармейская | 13:08 |
Школа №11 | 13:09 |
Южная | 13:10 |
Птицефабрика | 13:11 |
Почта | 13:12 |
Водоканал | 13:13 |
Мирная | 13:14 |
Бабушкина | 13:15 |