Маршрут: 17Тк
Направление: Электросети ➔ Бабушкина (через автовокзал)
Дни: выходные
Остановка: Красноармейская
Время: 07:06
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Электросети | 06:38 |
Спецавтобаза | 06:39 |
Лесхоз | 06:40 |
Автопарк | 06:41 |
Мариненко | 06:43 |
Аптека | 06:44 |
Петруся Бровки | 06:45 |
Развилка | 06:46 |
Курган Бессмертия | 06:47 |
Экимань | 06:48 |
Заполотье | 06:49 |
Энергосбыт | 06:50 |
Спортклуб | 06:51 |
Олимпиец | 06:53 |
Экономический колледж | 06:55 |
Педколледж | 06:57 |
Райисполком | 06:58 |
Поликлиника | 06:59 |
Дом торговли | 07:01 |
Швейная фабрика | 07:03 |
Юбилейная | 07:04 |
Кульнева | 07:05 |
Красноармейская | 07:06 |
Школа №11 | 07:07 |
Южная | 07:08 |
Птицефабрика | 07:09 |
Почта | 07:10 |
Водоканал | 07:11 |
Мирная | 07:12 |
Бабушкина | 07:13 |