Маршрут: 17Тк
Направление: Электросети ➔ Бабушкина (через автовокзал)
Дни: выходные
Остановка: Лесхоз
Время: 18:15
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Электросети | 18:13 |
Спецавтобаза | 18:14 |
Лесхоз | 18:15 |
Автопарк | 18:16 |
Мариненко | 18:18 |
Аптека | 18:19 |
Петруся Бровки | 18:20 |
Развилка | 18:21 |
Курган Бессмертия | 18:22 |
Экимань | 18:23 |
Заполотье | 18:24 |
Энергосбыт | 18:25 |
Спортклуб | 18:26 |
Олимпиец | 18:28 |
Экономический колледж | 18:30 |
Педколледж | 18:32 |
Райисполком | 18:33 |
Поликлиника | 18:34 |
Дом торговли | 18:36 |
Швейная фабрика | 18:38 |
Юбилейная | 18:39 |
Кульнева | 18:40 |
Красноармейская | 18:41 |
Школа №11 | 18:42 |
Южная | 18:43 |
Птицефабрика | 18:44 |
Почта | 18:45 |
Водоканал | 18:46 |
Мирная | 18:47 |
Бабушкина | 18:48 |