Маршрут: 17Тк
Направление: Электросети ➔ Бабушкина (через автовокзал)
Дни: выходные
Остановка: Педколледж
Время: 16:30
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Электросети | 16:11 |
Спецавтобаза | 16:12 |
Лесхоз | 16:13 |
Автопарк | 16:14 |
Мариненко | 16:16 |
Аптека | 16:17 |
Петруся Бровки | 16:18 |
Развилка | 16:19 |
Курган Бессмертия | 16:20 |
Экимань | 16:21 |
Заполотье | 16:22 |
Энергосбыт | 16:23 |
Спортклуб | 16:24 |
Олимпиец | 16:26 |
Экономический колледж | 16:28 |
Педколледж | 16:30 |
Райисполком | 16:31 |
Поликлиника | 16:32 |
Дом торговли | 16:34 |
Швейная фабрика | 16:36 |
Юбилейная | 16:37 |
Кульнева | 16:38 |
Красноармейская | 16:39 |
Школа №11 | 16:40 |
Южная | 16:41 |
Птицефабрика | 16:42 |
Почта | 16:43 |
Водоканал | 16:44 |
Мирная | 16:45 |
Бабушкина | 16:46 |