Маршрут: 17Тк
Направление: Электросети ➔ Бабушкина (через автовокзал)
Дни: выходные
Остановка: Педколледж
Время: 21:59
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Электросети | 21:40 |
Спецавтобаза | 21:41 |
Лесхоз | 21:42 |
Автопарк | 21:43 |
Мариненко | 21:45 |
Аптека | 21:46 |
Петруся Бровки | 21:47 |
Развилка | 21:48 |
Курган Бессмертия | 21:49 |
Экимань | 21:50 |
Заполотье | 21:51 |
Энергосбыт | 21:52 |
Спортклуб | 21:53 |
Олимпиец | 21:55 |
Экономический колледж | 21:57 |
Педколледж | 21:59 |
Райисполком | 22:00 |
Поликлиника | 22:01 |
Дом торговли | 22:03 |
Швейная фабрика | 22:05 |
Юбилейная | 22:06 |
Кульнева | 22:07 |
Красноармейская | 22:08 |
Школа №11 | 22:09 |
Южная | 22:10 |
Птицефабрика | 22:11 |
Почта | 22:12 |
Водоканал | 22:13 |
Мирная | 22:14 |
Бабушкина | 22:15 |