Маршрут: 17Тк
Направление: Электросети ➔ Бабушкина (через автовокзал)
Дни: выходные
Остановка: Педколледж
Время: 08:39
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Электросети | 08:20 |
Спецавтобаза | 08:21 |
Лесхоз | 08:22 |
Автопарк | 08:23 |
Мариненко | 08:25 |
Аптека | 08:26 |
Петруся Бровки | 08:27 |
Развилка | 08:28 |
Курган Бессмертия | 08:29 |
Экимань | 08:30 |
Заполотье | 08:31 |
Энергосбыт | 08:32 |
Спортклуб | 08:33 |
Олимпиец | 08:35 |
Экономический колледж | 08:37 |
Педколледж | 08:39 |
Райисполком | 08:40 |
Поликлиника | 08:41 |
Дом торговли | 08:43 |
Швейная фабрика | 08:45 |
Юбилейная | 08:46 |
Кульнева | 08:47 |
Красноармейская | 08:48 |
Школа №11 | 08:49 |
Южная | 08:50 |
Птицефабрика | 08:51 |
Почта | 08:52 |
Водоканал | 08:53 |
Мирная | 08:54 |
Бабушкина | 08:55 |