Маршрут: 21Тк
Направление: Больница Ксты ➔ Тросницкая
Дни: будни
Остановка: Красное кладбище
Время: 15:41
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница Ксты | 15:20 |
Курган Бессмертия | 15:21 |
Экимань | 15:23 |
Заполотье | 15:24 |
Энергосбыт | 15:26 |
Спортклуб | 15:27 |
Олимпиец | 15:29 |
Экономический колледж | 15:30 |
Педколледж | 15:32 |
Райисполком | 15:34 |
Поликлиника | 15:35 |
Дом торговли | 15:37 |
Швейная фабрика | 15:39 |
Типография | 15:40 |
Красное кладбище | 15:41 |
Гагарина | 15:42 |
Ремонтник | 15:43 |
1-й Тросницкий переулок | 15:44 |
Сосница | 15:45 |
Детский сад №23 | 15:46 |
Тросницкая | 15:47 |