Маршрут: 21Тк
Направление: Больница Ксты ➔ Тросницкая
Дни: будни
Остановка: Курган Бессмертия
Время: 08:24
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница Ксты | 08:23 |
Курган Бессмертия | 08:24 |
Экимань | 08:26 |
Заполотье | 08:27 |
Энергосбыт | 08:29 |
Спортклуб | 08:30 |
Олимпиец | 08:32 |
Экономический колледж | 08:33 |
Педколледж | 08:35 |
Райисполком | 08:37 |
Поликлиника | 08:38 |
Дом торговли | 08:40 |
Швейная фабрика | 08:42 |
Типография | 08:43 |
Красное кладбище | 08:44 |
Гагарина | 08:45 |
Ремонтник | 08:46 |
1-й Тросницкий переулок | 08:47 |
Сосница | 08:48 |
Детский сад №23 | 08:49 |
Тросницкая | 08:50 |