Маршрут: 21Тк
Направление: Больница Ксты ➔ Тросницкая
Дни: будни
Остановка: Олимпиец
Время: 19:52
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница Ксты | 19:43 |
Курган Бессмертия | 19:44 |
Экимань | 19:46 |
Заполотье | 19:47 |
Энергосбыт | 19:49 |
Спортклуб | 19:50 |
Олимпиец | 19:52 |
Экономический колледж | 19:53 |
Педколледж | 19:55 |
Райисполком | 19:57 |
Поликлиника | 19:58 |
Дом торговли | 20:00 |
Швейная фабрика | 20:02 |
Типография | 20:03 |
Красное кладбище | 20:04 |
Гагарина | 20:05 |
Ремонтник | 20:06 |
1-й Тросницкий переулок | 20:07 |
Сосница | 20:08 |
Детский сад №23 | 20:09 |
Тросницкая | 20:10 |