Маршрут: 21Тк
Направление: Больница Ксты ➔ Тросницкая
Дни: будни
Остановка: Ремонтник
Время: 14:31
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница Ксты | 14:08 |
Курган Бессмертия | 14:09 |
Экимань | 14:11 |
Заполотье | 14:12 |
Энергосбыт | 14:14 |
Спортклуб | 14:15 |
Олимпиец | 14:17 |
Экономический колледж | 14:18 |
Педколледж | 14:20 |
Райисполком | 14:22 |
Поликлиника | 14:23 |
Дом торговли | 14:25 |
Швейная фабрика | 14:27 |
Типография | 14:28 |
Красное кладбище | 14:29 |
Гагарина | 14:30 |
Ремонтник | 14:31 |
1-й Тросницкий переулок | 14:32 |
Сосница | 14:33 |
Детский сад №23 | 14:34 |
Тросницкая | 14:35 |