Маршрут: 21Тк
Направление: Больница Ксты ➔ Тросницкая
Дни: будни
Остановка: Сосница
Время: 16:13
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница Ксты | 15:48 |
Курган Бессмертия | 15:49 |
Экимань | 15:51 |
Заполотье | 15:52 |
Энергосбыт | 15:54 |
Спортклуб | 15:55 |
Олимпиец | 15:57 |
Экономический колледж | 15:58 |
Педколледж | 16:00 |
Райисполком | 16:02 |
Поликлиника | 16:03 |
Дом торговли | 16:05 |
Швейная фабрика | 16:07 |
Типография | 16:08 |
Красное кладбище | 16:09 |
Гагарина | 16:10 |
Ремонтник | 16:11 |
1-й Тросницкий переулок | 16:12 |
Сосница | 16:13 |
Детский сад №23 | 16:14 |
Тросницкая | 16:15 |