Маршрут: 21Тк
Направление: Больница Ксты ➔ Тросницкая
Дни: выходные
Остановка: Олимпиец
Время: 12:34
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница Ксты | 12:25 |
Курган Бессмертия | 12:26 |
Экимань | 12:28 |
Заполотье | 12:29 |
Энергосбыт | 12:31 |
Спортклуб | 12:32 |
Олимпиец | 12:34 |
Экономический колледж | 12:35 |
Педколледж | 12:37 |
Райисполком | 12:39 |
Поликлиника | 12:40 |
Дом торговли | 12:42 |
Швейная фабрика | 12:44 |
Типография | 12:45 |
Красное кладбище | 12:46 |
Гагарина | 12:47 |
Ремонтник | 12:48 |
1-й Тросницкий переулок | 12:49 |
Сосница | 12:50 |
Детский сад №23 | 12:51 |
Тросницкая | 12:52 |