Маршрут: 21Тк
Направление: Больница Ксты ➔ Тросницкая
Дни: выходные
Остановка: Олимпиец
Время: 12:05
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница Ксты | 11:56 |
Курган Бессмертия | 11:57 |
Экимань | 11:59 |
Заполотье | 12:00 |
Энергосбыт | 12:02 |
Спортклуб | 12:03 |
Олимпиец | 12:05 |
Экономический колледж | 12:06 |
Педколледж | 12:08 |
Райисполком | 12:10 |
Поликлиника | 12:11 |
Дом торговли | 12:13 |
Швейная фабрика | 12:15 |
Типография | 12:16 |
Красное кладбище | 12:17 |
Гагарина | 12:18 |
Ремонтник | 12:19 |
1-й Тросницкий переулок | 12:20 |
Сосница | 12:21 |
Детский сад №23 | 12:22 |
Тросницкая | 12:23 |