Маршрут: 21Тк
Направление: Больница Ксты ➔ Тросницкая
Дни: выходные
Остановка: Олимпиец
Время: 14:48
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница Ксты | 14:39 |
Курган Бессмертия | 14:40 |
Экимань | 14:42 |
Заполотье | 14:43 |
Энергосбыт | 14:45 |
Спортклуб | 14:46 |
Олимпиец | 14:48 |
Экономический колледж | 14:49 |
Педколледж | 14:51 |
Райисполком | 14:53 |
Поликлиника | 14:54 |
Дом торговли | 14:56 |
Швейная фабрика | 14:58 |
Типография | 14:59 |
Красное кладбище | 15:00 |
Гагарина | 15:01 |
Ремонтник | 15:02 |
1-й Тросницкий переулок | 15:03 |
Сосница | 15:04 |
Детский сад №23 | 15:05 |
Тросницкая | 15:06 |